6 días Elecciones de medio mandato 2026: martes, noviembre 3. Resultados en vivo aquí la noche electoral; vea ya las proyecciones. Cómo votar Mapa de proyecciones
Seguimiento de encuestas

Todas las encuestas

Busque cualquier encuesta. Elija un tipo de encuesta para ver la tendencia y el promedio.

Resultado promedio

Media sin ponderar de 1 encuestas coincidentes
Ver datos como tabla
Resultado promedio
Respuesta%
Mike Beltran39.4%
Kevin Steele33.2%
Bea Valenti11.5%
Rocky Rochford6.7%
Ergin Tek2.8%
John Peters2.5%
Michael Marcel2%
Gavriel Soriano1.8%

Elija un tipo de encuesta (y un tema) para ver la tendencia en el tiempo.

Encuestas individuales (1)

Encuestas, de la más reciente a la más antigua
Fecha de cierre Encuestadora Tipo Tema Muestra Resultados
8/8/2026 Catalyst contienda a la Cámara 2026 FL-14 556 LV
Mike Beltran (R)
39.4%
Kevin Steele (R)
33.2%
Bea Valenti (R)
11.5%
Rocky Rochford (R)
6.7%
Ergin Tek (R)
2.8%
John Peters (R)
2.5%
Michael Marcel (R)
2%
Gavriel Soriano (R)
1.8%

Opciones de accesibilidad

Estas preferencias se guardan solo en este navegador.

Tamaño del texto
Visualización
Lectura

Cada gráfico tiene también una tabla de datos. Consulte nuestra declaración de accesibilidad.

Los cambios en los anuncios se aplican desde la página siguiente.