6 días Elecciones de medio mandato 2026: martes, noviembre 3. Resultados en vivo aquí la noche electoral; vea ya las proyecciones. Cómo votar Mapa de proyecciones
Tema

Cámara: UT-04 2026

Nuestro promedio de 21 días sitúa Jonny Larsen en 32.9%, Mike Kennedy en 41.7%, Steven Burt en 5.7%, Taylor Wright en 5.3%, según 1 encuestas que terminaron entre el 17/9/2026 y el 17/9/2026. Los puntos del gráfico son encuestas individuales; la línea es el promedio móvil. Cómo leer estas cifras.

Cámara: UT-04 2026 en el tiempo

1 encuestas · promedio móvil de 21 días · los puntos son encuestas individuales
Jonny Larsen 32.9% Mike Kennedy 41.7% Steven Burt 5.7% Taylor Wright 5.3%
Ver datos como tabla
Cámara: UT-04 2026 en el tiempo
Respuesta Promedio más reciente Encuestas Última encuesta
Jonny Larsen 32.9% 1 17/9/2026
Mike Kennedy 41.7% 1 17/9/2026
Steven Burt 5.7% 1 17/9/2026
Taylor Wright 5.3% 1 17/9/2026

Resultado promedio

Media sin ponderar de 1 encuestas coincidentes
Ver datos como tabla
Resultado promedio
Respuesta%
Mike Kennedy41.7%
Jonny Larsen32.9%
Steven Burt5.7%
Taylor Wright5.3%

Encuestas individuales (1)

Encuestas, de la más reciente a la más antigua
Fecha de cierre Encuestadora Muestra Resultados
17/9/2026 Lighthouse Research
para Utah Debate Commission
513 LV
Mike Kennedy (R)
41.7%
Jonny Larsen (D)
32.9%
Taylor Wright (L)
5.3%
Steven Burt (I)
5.7%

Opciones de accesibilidad

Estas preferencias se guardan solo en este navegador.

Tamaño del texto
Visualización
Lectura

Cada gráfico tiene también una tabla de datos. Consulte nuestra declaración de accesibilidad.

Los cambios en los anuncios se aplican desde la página siguiente.