6 días Elecciones de medio mandato 2026: martes, noviembre 3. Resultados en vivo aquí la noche electoral; vea ya las proyecciones. Cómo votar Mapa de proyecciones
Tema

Gobernación de Wyoming 2026

Nuestro promedio de 21 días sitúa Brent Bien en 14%, Eric Barlow en 42%, Megan Degenfelder en 19%, según 1 encuestas que terminaron entre el 20/7/2026 y el 20/7/2026. Los puntos del gráfico son encuestas individuales; la línea es el promedio móvil. Cómo leer estas cifras.

Gobernación de Wyoming 2026 en el tiempo

1 encuestas · promedio móvil de 21 días · los puntos son encuestas individuales
Brent Bien 14% Eric Barlow 42% Megan Degenfelder 19%
Ver datos como tabla
Gobernación de Wyoming 2026 en el tiempo
Respuesta Promedio más reciente Encuestas Última encuesta
Brent Bien 14% 1 20/7/2026
Eric Barlow 42% 1 20/7/2026
Megan Degenfelder 19% 1 20/7/2026

Resultado promedio

Media sin ponderar de 1 encuestas coincidentes
Ver datos como tabla
Resultado promedio
Respuesta%
Eric Barlow42%
Megan Degenfelder19%
Brent Bien14%

Encuestas individuales (1)

Encuestas, de la más reciente a la más antigua
Fecha de cierre Encuestadora Muestra Resultados
20/7/2026 Pulse Decision Science 400 LV
Eric Barlow (R)
42%
Megan Degenfelder (R)
19%
Brent Bien (R)
14%

Opciones de accesibilidad

Estas preferencias se guardan solo en este navegador.

Tamaño del texto
Visualización
Lectura

Cada gráfico tiene también una tabla de datos. Consulte nuestra declaración de accesibilidad.

Los cambios en los anuncios se aplican desde la página siguiente.