6 días Elecciones de medio mandato 2026: martes, noviembre 3. Resultados en vivo aquí la noche electoral; vea ya las proyecciones. Cómo votar Mapa de proyecciones
Tema

Cámara: IL-07 2026

Nuestro promedio de 21 días sitúa Anthony Driver Jr. en 1%, Jason Friedman en 10%, Kina Collins en 12%, La Shawn Ford en 23%, según 1 encuestas que terminaron entre el 10/1/2026 y el 10/1/2026. Los puntos del gráfico son encuestas individuales; la línea es el promedio móvil. Cómo leer estas cifras.

Cámara: IL-07 2026 en el tiempo

1 encuestas · promedio móvil de 21 días · los puntos son encuestas individuales
Anthony Driver Jr. 1% Jason Friedman 10% Kina Collins 12% La Shawn Ford 23%
Ver datos como tabla
Cámara: IL-07 2026 en el tiempo
Respuesta Promedio más reciente Encuestas Última encuesta
Anthony Driver Jr. 1% 1 10/1/2026
Jason Friedman 10% 1 10/1/2026
Kina Collins 12% 1 10/1/2026
La Shawn Ford 23% 1 10/1/2026

Resultado promedio

Media sin ponderar de 1 encuestas coincidentes
Ver datos como tabla
Resultado promedio
Respuesta%
La Shawn Ford23%
Melissa Conyears-Ervin15%
Kina Collins12%
Jason Friedman10%
Richard Boykin4%
Thomas Fisher4%
Anthony Driver Jr.1%
Reed Showalter1%

Encuestas individuales (1)

Encuestas, de la más reciente a la más antigua
Fecha de cierre Encuestadora Muestra Resultados
10/1/2026 Upswing Research
para 314 Action
401 LV
La Shawn Ford (D)
23%
Melissa Conyears-Ervin (D)
15%
Kina Collins (D)
12%
Jason Friedman (D)
10%
Richard Boykin (D)
4%
Thomas Fisher (D)
4%
Reed Showalter (D)
1%
Anthony Driver Jr. (D)
1%

Opciones de accesibilidad

Estas preferencias se guardan solo en este navegador.

Tamaño del texto
Visualización
Lectura

Cada gráfico tiene también una tabla de datos. Consulte nuestra declaración de accesibilidad.

Los cambios en los anuncios se aplican desde la página siguiente.