5 días Elecciones de medio mandato 2026: martes, noviembre 3. Resultados en vivo aquí la noche electoral; vea ya las proyecciones. Cómo votar Mapa de proyecciones
Tema

Encuestas sobre 2026 GA-13

Todas las encuestas sobre 2026 GA-13, de la más reciente a la más antigua. Los puntos del gráfico son encuestas individuales; la línea es el promedio móvil. Cómo leer estas cifras.

Resultado promedio

Media sin ponderar de 1 encuestas coincidentes
Ver datos como tabla
Resultado promedio
Respuesta%
David Scott31%
Jasmine Clark30%
Heavenly Kimes10%
Emanuel Jones8%
Everton Blair6%
Jeffree Fauntleroy1%
Joe Lester1%

Elija un tipo de encuesta (y un tema) para ver la tendencia en el tiempo.

Encuestas individuales (1)

Encuestas, de la más reciente a la más antigua
Fecha de cierre Encuestadora Muestra Resultados
13/3/2026 Z to A Research 522 LV
David Scott (D)
31%
Jasmine Clark (D)
30%
Heavenly Kimes (D)
10%
Emanuel Jones (D)
8%
Everton Blair (D)
6%
Jeffree Fauntleroy (D)
1%
Joe Lester (D)
1%

Opciones de accesibilidad

Estas preferencias se guardan solo en este navegador.

Tamaño del texto
Visualización
Lectura

Cada gráfico tiene también una tabla de datos. Consulte nuestra declaración de accesibilidad.

Los cambios en los anuncios se aplican desde la página siguiente.