5 días Elecciones de medio mandato 2026: martes, noviembre 3. Resultados en vivo aquí la noche electoral; vea ya las proyecciones. Cómo votar Mapa de proyecciones
Tema

Cámara: DC-01 2026

Nuestro promedio de 21 días sitúa Brooke Pinto en 14%, Deidre Brown en 2%, Eleanor Holmes Norton en 16%, Jacque Patterson en 1%, según 1 encuestas que terminaron entre el 24/11/2025 y el 24/11/2025. Los puntos del gráfico son encuestas individuales; la línea es el promedio móvil. Cómo leer estas cifras.

Cámara: DC-01 2026 en el tiempo

1 encuestas · promedio móvil de 21 días · los puntos son encuestas individuales
Brooke Pinto 14% Deidre Brown 2% Eleanor Holmes Norton 16% Jacque Patterson 1%
Ver datos como tabla
Cámara: DC-01 2026 en el tiempo
Respuesta Promedio más reciente Encuestas Última encuesta
Brooke Pinto 14% 1 24/11/2025
Deidre Brown 2% 1 24/11/2025
Eleanor Holmes Norton 16% 1 24/11/2025
Jacque Patterson 1% 1 24/11/2025

Resultado promedio

Media sin ponderar de 1 encuestas coincidentes
Ver datos como tabla
Resultado promedio
Respuesta%
Robert White29%
Eleanor Holmes Norton16%
Brooke Pinto14%
Deidre Brown2%
Jacque Patterson1%
Kinney Zalesne1%

Encuestas individuales (1)

Encuestas, de la más reciente a la más antigua
Fecha de cierre Encuestadora Muestra Resultados
24/11/2025 Lake Research Partners 400 LV
Robert White (D)
29%
Eleanor Holmes Norton (D)
16%
Brooke Pinto (D)
14%
Deidre Brown (D)
2%
Jacque Patterson (D)
1%
Kinney Zalesne (D)
1%

Opciones de accesibilidad

Estas preferencias se guardan solo en este navegador.

Tamaño del texto
Visualización
Lectura

Cada gráfico tiene también una tabla de datos. Consulte nuestra declaración de accesibilidad.

Los cambios en los anuncios se aplican desde la página siguiente.