6 días Elecciones de medio mandato 2026: martes, noviembre 3. Resultados en vivo aquí la noche electoral; vea ya las proyecciones. Cómo votar Mapa de proyecciones
Seguimiento de encuestas

Todas las encuestas

Busque cualquier encuesta. Elija un tipo de encuesta para ver la tendencia y el promedio.

Resultado promedio

Media sin ponderar de 2 encuestas coincidentes
Ver datos como tabla
Resultado promedio
Respuesta%
Amanda Edwards18%
Sharif Street15%
Carmen María Montiel12%
Jolanda Jones11%
Christian Menefee10%
Ala Stanford7%
Isaiah Thomas7%
Chris Rabb6%

Elija un tipo de encuesta (y un tema) para ver la tendencia en el tiempo.

Encuestas individuales (2)

Encuestas, de la más reciente a la más antigua
Fecha de cierre Encuestadora Tipo Tema Muestra Resultados
12/8/2025 brilliant corners Research & Strategies
para Black Leadership Pennsylvania
contienda a la Cámara 2026 PA-03 — LV
Sharif Street (D)
15%
Ala Stanford (D)
7%
Isaiah Thomas (D)
7%
Chris Rabb (D)
6%
Katherine Gilmore Richardson (D)
5%
23/7/2025 brilliant corners Research & Strategies contienda a la Cámara 2025 TX-18 500 LV
Amanda Edwards (D)
18%
Carmen María Montiel (R)
12%
Jolanda Jones (D)
11%
Christian Menefee (D)
10%
George Foreman IV (I)
6%
Isaiah Martin (D)
3%

Opciones de accesibilidad

Estas preferencias se guardan solo en este navegador.

Tamaño del texto
Visualización
Lectura

Cada gráfico tiene también una tabla de datos. Consulte nuestra declaración de accesibilidad.

Los cambios en los anuncios se aplican desde la página siguiente.