5 días Elecciones de medio mandato 2026: martes, noviembre 3. Resultados en vivo aquí la noche electoral; vea ya las proyecciones. Cómo votar Mapa de proyecciones
Seguimiento de encuestas

Todas las encuestas

Busque cualquier encuesta. Elija un tipo de encuesta para ver la tendencia y el promedio.

Resultado promedio

Media sin ponderar de 2 encuestas coincidentes
Ver datos como tabla
Resultado promedio
Respuesta%
Abdul El-Sayed45%
Jocelyn Benson45%
Mike Rogers40%
John James38%
Anthony Hudson3%
Douglas Campbell1%
Lydia Christensen1%
Donna Brandenburg0%

Elija un tipo de encuesta (y un tema) para ver la tendencia en el tiempo.

Encuestas individuales (2)

Encuestas, de la más reciente a la más antigua
Fecha de cierre Encuestadora Tipo Tema Muestra Resultados
21/9/2026 Cygnal/Beacon Research
para Michigan Enjoyer
contienda a gobernador 2026 Michigan 600 LV
Jocelyn Benson (D)
45%
John James (R)
38%
Anthony Hudson (L)
3%
Donna Brandenburg (O)
0%
Douglas Campbell (G)
1%
21/9/2026 Cygnal/Beacon Research
para Michigan Enjoyer
contienda al Senado 2026 Michigan 600 LV
Abdul El-Sayed (D)
45%
Mike Rogers (R)
40%
Lydia Christensen (L)
1%
Tim Long
0%
Douglas P. Marsh
0%
Walter P. Kristy
0%

Opciones de accesibilidad

Estas preferencias se guardan solo en este navegador.

Tamaño del texto
Visualización
Lectura

Cada gráfico tiene también una tabla de datos. Consulte nuestra declaración de accesibilidad.

Los cambios en los anuncios se aplican desde la página siguiente.